Волшебники двора - Волшебники двора - Счастье килограммами
- Поёт: Волшебники двора
- Автор песни: Автор 🤩
- Скачать: MP3, МП3
- Качество: Хорошее
- Песня: Плюс, минус
- Категория: Волшебники двора / Детские песни
- Подборки: Волшебники двора, минус, Олег Романенко, счастье, детство, грусть
Слушать
Скачать
Волшебники двора - Счастье килограммами.mp3 скачать плюс, минус. Слушать онлайн без остановки в хорошем качестве детские песни и музыку Волшебники двора, на телефоне и компьютере бесплатно.
Поможем найти 🔍 минус песни: Волшебники двора - Счастье килограммами.mp3 или любую другую минусовку за вашу поддержку. У нас НЕТ РЕКЛАМЫ. Всем неравнодушным СПАСИБО!🙏🏻 за ВАШУ поддержку!
Жмите на кнопку "Написать сообщение" и ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ‼️ВАЖНО‼️
ВАШУ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ✏️
Обработка запроса происходит в ручном режиме‼️ Отправляем файлы НА ВАШУ @ПОЧТУ в течении дня‼️ Если не получили от нас ответ, напишите сами на xmse@bk.ru
Текст песни «Волшебники двора - Счастье килограммами» (Волшебники двора)
Волшебники двора - Счастье килограммами
Почему нельзя купить нам счастье в магазине,Почему нельзя увидеть радость на витрине.
Пусть мне кто-нибудь покажет килограмм успеха,
И продаст ведро удачи просто ради смеха.
Почему нельзя купить нам два кило веселья
Также просто как билетик на все карусели.
Сколько стоит, где купить мне такое средство,
Чтобы на денёк сходить мне обратно в детство.
Припев
Счастье килограммами с папами и мамами,
С бабушкой и дедушкой было на развес.
Мы стать мечтали взрослыми, мы гнали зимы с вёснами,
Но лишь у счастья детского не измерить вес.
2 куплет
Почему нельзя доставить в дом наш вместе с пиццей
Мир, покой и благодать, и веселье в лицах.
Почему нельзя купить нам счастье килограммами,
Почему нельзя нам жить в детстве вместе с мамами.
Передумали взрослеть мы, лишь когда состарились,
А на поиски удачи так и не отправились.
Обнаружили один лишь остров невезения,
И не можем раздобыть мы в детство приглашение.
Припев
Счастье килограммами с папами и мамами,
С бабушкой и дедушкой было на развес.
Мы стать мечтали взрослыми, мы гнали зимы с вёснами,
Но лишь у счастья детского не измерить вес.
Где счастье килограммами с папами и мамами,
С бабушкой и дедушкой было на развес.
Мы стать спешили взрослыми, мы гнали зимы с вёснами,
Но лишь у счастья детского был огромный вес.
Другие похожие детские песни
Волшебники двора - 4 попугая, котенок и щенок
Детские песни и музыка
А закаты алые
Волшебники двора
Волшебники двора - Бабай
Детские песни и музыка
Бабочки
Волшебники двора
Волшебники двора - Балаганчик
Детские песни и музыка
Волшебники двора - Балерина
Детские песни и музыка
Белые голуби
Волшебники двора
Волшебники двора - Бибика
Детские песни и музыка
Волшебники двора - Бум-бум
Детские песни и музыка
В сердце моём
Волшебники двора